Regionale 18066
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
07:29
1
S.anna Di Chioggia
07.36
07:37
1
Cavanella D`adige
07.41
07:42
1
Rosolina
07.46
07:47
1
Loreo
07.52
07:53
1
Adria
08.07
08:08
1
Baricetta
08.12
08:13
1
Lama
08.20
08:24
2
Ceregnano
08.28
08:29
1
Rovigo
08.39
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18066

A che ora parte il treno 18066 da Chioggia?

Il treno 18066 parte alle ore 07:29, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18066 a Rovigo?

Il treno 18066 arriva alle ore 08:39, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18066?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Il treno Regionale 18066 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial