Regionale 18065
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
07:09
1
Ceregnano
07.17
07:18
1
Lama
07.22
07:23
1
Baricetta
07.29
07:30
Adria
07.35
07:36
1
Loreo
07.49
07:54
2
Rosolina
07.58
07:59
1
Cavanella D`adige
08.04
08:05
1
S.anna Di Chioggia
08.09
08:10
1
Chioggia
08.19
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18065

A che ora parte il treno 18065 da Rovigo?

Il treno 18065 parte alle ore 07:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18065 a Chioggia?

Il treno 18065 arriva alle ore 08:19

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18065?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Il treno Regionale 18065 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial