Regionale 18064
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
06:29
1
S.anna Di Chioggia
06.36
06:37
1
Cavanella D`adige
06.41
06:42
1
Rosolina
06.46
06:47
1
Loreo
06.52
06:53
1
Adria
07.07
07:08
1
Baricetta
07.12
07:13
1
Lama
07.20
07:24
2
Ceregnano
07.28
07:29
1
Rovigo
07.39
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18064

A che ora parte il treno 18064 da Chioggia?

Il treno 18064 parte alle ore 06:29, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18064 a Rovigo?

Il treno 18064 arriva alle ore 07:39, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18064?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 18064?

Il treno 18064 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 18064 in carrozzina?

Il treno 18064 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 18064 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial