Regionale 18061
Rovigo - Chioggia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
06:09
1
Ceregnano
06.17
06:18
1
Lama
06.22
06:23
1
Baricetta
06.29
06:30
1
Adria
06.35
06:36
1
Loreo
06.49
06:54
2
Rosolina
06.58
06:59
1
Cavanella D`adige
07.04
07:05
1
S.anna Di Chioggia
07.09
07:10
1
Chioggia
07.19
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18061

A che ora parte il treno 18061 da Rovigo?

Il treno 18061 parte alle ore 06:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18061 a Chioggia?

Il treno 18061 arriva alle ore 07:19

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Chioggia con il Regionale 18061?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Il treno Regionale 18061 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial