Regionale 18060
Chioggia - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chioggia
P.
05:29
1
S.anna Di Chioggia
05.36
05:37
1
Cavanella D`adige
05.41
05:42
1
Rosolina
05.46
05:47
1
Loreo
05.52
05:53
1
Adria
06.07
06:08
1
Baricetta
06.12
06:13
Lama
06.20
06:24
2
Ceregnano
06.28
06:29
1
Rovigo
06.39
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 18060

A che ora parte il treno 18060 da Chioggia?

Il treno 18060 parte alle ore 05:29, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 18060 a Rovigo?

Il treno 18060 arriva alle ore 06:39, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Chioggia a Rovigo con il Regionale 18060?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Il treno Regionale 18060 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial