Regionale 17971
Ferrara - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
17:45
6
Coronella
17.51
17:52
2
Poggio Renatico
17.56
17:57
1
Galliera
18.00
18:01
1
S.pietro In Casale
18.05
18:06
2
S.giorgio Di Piano
18.10
18:11
2
Funo Centergross
18.16
18:17
2
Castelmaggiore
18.19
18:20
2
Bologna Corticella
18.23
18:24
1
Bologna Centrale
18.35
A.
11

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17971

A che ora parte il treno 17971 da Ferrara?

Il treno 17971 parte alle ore 17:45, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 17971 a Bologna Centrale?

Il treno 17971 arriva alle ore 18:35, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Bologna Centrale con il Regionale 17971?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial