Regionale 17966
Bologna Centrale - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
18:25
11
Bologna Corticella
18.35
18:36
2
Castelmaggiore
18.39
18:40
3
Funo Centergross
18.43
18:44
1
S.giorgio Di Piano
18.48
18:49
1
S.pietro In Casale
18.55
18:56
3
Galliera
19.01
19:02
2
Poggio Renatico
19.06
19:07
2
Coronella
19.11
19:12
1
Ferrara
19.24
19:25
4
Pontelagoscuro
19.28
19:29
1
Occhiobello
19.32
19:33
2
Polesella
19.40
19:41
2
Arqua`
19.45
19:46
1
Rovigo
20.00
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17966

A che ora parte il treno 17966 da Bologna Centrale?

Il treno 17966 parte alle ore 18:25, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 17966 a Rovigo?

Il treno 17966 arriva alle ore 20:00, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Rovigo con il Regionale 17966?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 35 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial