Regionale 17964
Bologna Centrale - Rovigo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
17:25
10
Bologna Corticella
17.34
17:35
2
Castelmaggiore
17.38
17:39
3
Funo Centergross
17.42
17:43
1
S.giorgio Di Piano
17.47
17:48
1
S.pietro In Casale
17.54
17:55
1
Galliera
17.59
18:00
2
Poggio Renatico
18.05
18:06
2
Coronella
18.10
18:11
1
Ferrara
18.18
18:19
4
Pontelagoscuro
18.22
18:23
1
Occhiobello
18.26
18:27
2
Polesella
18.34
18:35
3
Arqua`
18.39
18:40
1
Rovigo
18.58
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17964

A che ora parte il treno 17964 da Bologna Centrale?

Il treno 17964 parte alle ore 17:25, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 17964 a Rovigo?

Il treno 17964 arriva alle ore 18:58, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Rovigo con il Regionale 17964?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial