Regionale 17963
Ferrara - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
14:45
6
Coronella
14.51
14:52
2
Poggio Renatico
14.56
14:57
1
Galliera
15.00
15:01
1
S.pietro In Casale
15.05
15:06
2
S.giorgio Di Piano
15.10
15:11
2
Funo Centergross
15.15
15:16
2
Castelmaggiore
15.19
15:20
2
Bologna Corticella
15.23
15:24
1
Bologna Centrale
15.35
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17963

A che ora parte il treno 17963 da Ferrara?

Il treno 17963 parte alle ore 14:45, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 17963 a Bologna Centrale?

Il treno 17963 arriva alle ore 15:35, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Bologna Centrale con il Regionale 17963?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial