Regionale 17961
Ferrara - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
13:45
5
Coronella
13.51
13:52
2
Poggio Renatico
13.56
13:57
1
Galliera
14.00
14:01
1
S.pietro In Casale
14.05
14:06
2
S.giorgio Di Piano
14.10
14:11
2
Funo Centergross
14.16
14:17
2
Castelmaggiore
14.19
14:20
2
Bologna Corticella
14.23
14:24
1
Bologna Centrale
14.35
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17961

A che ora parte il treno 17961 da Ferrara?

Il treno 17961 parte alle ore 13:45, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 17961 a Bologna Centrale?

Il treno 17961 arriva alle ore 14:35, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Bologna Centrale con il Regionale 17961?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial