Regionale 17953
Ferrara - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
10:45
1
Coronella
10.51
10:52
2
Poggio Renatico
10.56
10:57
1
Galliera
11.00
11:01
1
S.pietro In Casale
11.05
11:06
2
S.giorgio Di Piano
11.10
11:11
2
Funo Centergross
11.16
11:17
2
Castelmaggiore
11.19
11:20
2
Bologna Corticella
11.23
11:24
1
Bologna Centrale
11.35
A.
11

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17953

A che ora parte il treno 17953 da Ferrara?

Il treno 17953 parte alle ore 10:45, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17953 a Bologna Centrale?

Il treno 17953 arriva alle ore 11:35, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Bologna Centrale con il Regionale 17953?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial