Regionale 17952
Bologna Centrale - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
11:25
10
Bologna Corticella
11.34
11:35
2
Castelmaggiore
11.38
11:39
3
Funo Centergross
11.42
11:43
1
S.giorgio Di Piano
11.47
11:48
1
S.pietro In Casale
11.53
11:54
1
Galliera
11.58
11:59
2
Poggio Renatico
12.03
12:04
2
Coronella
12.08
12:09
1
Ferrara
12.20
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17952

A che ora parte il treno 17952 da Bologna Centrale?

Il treno 17952 parte alle ore 11:25, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 17952 a Ferrara?

Il treno 17952 arriva alle ore 12:20, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Ferrara con il Regionale 17952?

La durata prevista del viaggio è di 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial