Regionale 17947
Padova - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Padova
P.
06:41
Abano Terme
06.49
06:50
Terme Euganee-abano-montegrotto
06.54
06:55
Battaglia Terme
06.58
06:59
Monselice
07.03
07:04
S.elena - Este
07.09
07:10
Stanghella
07.15
07:16
Rovigo
07.27
07:28
Arqua`
07.33
07:34
Polesella
07.38
07:39
Canaro
07.44
07:45
Occhiobello
07.49
07:50
Pontelagoscuro
07.53
07:54
Ferrara
07.59
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17947

A che ora parte il treno 17947 da Padova?

Il treno 17947 parte alle ore 06:41

A che ora arriva il treno 17947 a Ferrara?

Il treno 17947 arriva alle ore 07:59

Quanto dura il viaggio da Padova a Ferrara con il Regionale 17947?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 18 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial