Regionale 17945
Rovigo - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rovigo
P.
06:19
6
Arqua`
06.24
06:25
2
Polesella
06.29
06:30
1
Occhiobello
06.36
06:37
1
Pontelagoscuro
06.40
06:41
2
Ferrara
06.46
06:47
3
Coronella
06.52
06:53
2
Poggio Renatico
06.57
06:58
1
Galliera
07.02
07:03
1
S.pietro In Casale
07.08
07:09
2
S.giorgio Di Piano
07.13
07:14
2
Funo Centergross
07.18
07:19
2
Castelmaggiore
07.21
07:22
2
Bologna Corticella
07.25
07:26
1
Bologna Centrale
07.38
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17945

A che ora parte il treno 17945 da Rovigo?

Il treno 17945 parte alle ore 06:19, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 17945 a Bologna Centrale?

Il treno 17945 arriva alle ore 07:38, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Rovigo a Bologna Centrale con il Regionale 17945?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial