Regionale 17942
Bologna Centrale - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:25
9
Bologna Corticella
06.34
06:35
2
Castelmaggiore
06.38
06:39
3
Funo Centergross
06.42
06:43
1
S.giorgio Di Piano
06.47
06:48
1
S.pietro In Casale
06.54
06:55
1
Galliera
06.58
06:59
2
Poggio Renatico
07.03
07:04
2
Coronella
07.08
07:09
1
Ferrara
07.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17942

A che ora parte il treno 17942 da Bologna Centrale?

Il treno 17942 parte alle ore 06:25, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 17942 a Ferrara?

Il treno 17942 arriva alle ore 07:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Ferrara con il Regionale 17942?

La durata prevista del viaggio è di 55 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial