Regionale 17926
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
23:55
Calderara-bargellino
00.02
00:03
Osteria Nuova
00.06
00:07
San Giovanni In Persiceto
00.12
00:13
Crevalcore
00.20
00:21
Camposanto
00.25
00:26
S.felice Sul Panaro
00.29
00:30
Mirandola
00.35
00:36
Poggio Rusco
00.45
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17926

A che ora parte il treno 17926 da Bologna Centrale?

Il treno 17926 parte alle ore 23:55

A che ora arriva il treno 17926 a Poggio Rusco?

Il treno 17926 arriva alle ore 00:45

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Poggio Rusco con il Regionale 17926?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial