Regionale 17920
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
09:23
1 OVEST
Calderara-bargellino
09.30
09:31
Osteria Nuova
09.34
09:35
2
San Giovanni In Persiceto
09.40
09:41
1
Crevalcore
09.47
09:48
3
Camposanto
09.52
09:53
1
S.felice Sul Panaro
09.56
09:57
3
Mirandola
10.02
10:03
1
Poggio Rusco
10.13
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17920

A che ora parte il treno 17920 da Bologna Centrale?

Il treno 17920 parte alle ore 09:23, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 17920 a Poggio Rusco?

Il treno 17920 arriva alle ore 10:13, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Poggio Rusco con il Regionale 17920?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17920?

Il treno 17920 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial