Regionale 17875
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
07:20
4
Mirandola
07.26
07:27
2
S.felice Sul Panaro
07.31
07:32
2
Camposanto
07.35
07:36
2
Crevalcore
07.43
07:44
4
San Giovanni In Persiceto
07.51
07:52
2
Osteria Nuova
07.56
07:57
1
Calderara-bargellino
08.01
08:02
Bologna Centrale
08.14
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17875

A che ora parte il treno 17875 da Poggio Rusco?

Il treno 17875 parte alle ore 07:20, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 17875 a Bologna Centrale?

Il treno 17875 arriva alle ore 08:14, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Poggio Rusco a Bologna Centrale con il Regionale 17875?

La durata prevista del viaggio è di 54 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial