Regionale 17874
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
05:05
9
Calderara-bargellino
05.13
05:14
Osteria Nuova
05.18
05:19
2
San Giovanni In Persiceto
05.25
05:26
1
Crevalcore
05.32
05:33
3
S.felice Sul Panaro
05.41
05:42
3
Mirandola
05.47
05:48
1
Poggio Rusco
05.58
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17874

A che ora parte il treno 17874 da Bologna Centrale?

Il treno 17874 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 9

A che ora arriva il treno 17874 a Poggio Rusco?

Il treno 17874 arriva alle ore 05:58, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Poggio Rusco con il Regionale 17874?

La durata prevista del viaggio è di 53 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial