Regionale 17873
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
06:27
4
Mirandola
06.33
06:34
2
S.felice Sul Panaro
06.38
06:39
2
Camposanto
06.42
06:43
2
Crevalcore
06.51
06:52
4
San Giovanni In Persiceto
07.03
07:04
2
Osteria Nuova
07.09
07:10
1
Calderara-bargellino
07.14
07:15
Bologna Centrale
07.24
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17873

A che ora parte il treno 17873 da Poggio Rusco?

Il treno 17873 parte alle ore 06:27, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 17873 a Bologna Centrale?

Il treno 17873 arriva alle ore 07:24, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Poggio Rusco a Bologna Centrale con il Regionale 17873?

La durata prevista del viaggio è di 57 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial