Regionale 17872
Bologna Centrale - Poggio Rusco

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:36
6
Calderara-bargellino
06.43
06:44
Osteria Nuova
06.47
06:48
2
San Giovanni In Persiceto
06.53
06:54
1
Crevalcore
07.02
07:03
3
Camposanto
07.08
07:09
1
S.felice Sul Panaro
07.13
07:14
3
Mirandola
07.19
07:20
1
Poggio Rusco
07.34
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17872

A che ora parte il treno 17872 da Bologna Centrale?

Il treno 17872 parte alle ore 06:36, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 17872 a Poggio Rusco?

Il treno 17872 arriva alle ore 07:34, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Poggio Rusco con il Regionale 17872?

La durata prevista del viaggio è di 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial