Regionale 17871
Poggio Rusco - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Poggio Rusco
P.
05:30
1
Mirandola
05.36
05:37
2
S.felice Sul Panaro
05.41
05:42
2
Camposanto
05.45
05:46
2
Crevalcore
05.51
05:52
4
San Giovanni In Persiceto
05.58
05:59
2
Osteria Nuova
06.04
06:05
1
Calderara-bargellino
06.10
06:11
Bologna Centrale
06.20
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17871

A che ora parte il treno 17871 da Poggio Rusco?

Il treno 17871 parte alle ore 05:30, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17871 a Bologna Centrale?

Il treno 17871 arriva alle ore 06:20, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Poggio Rusco a Bologna Centrale con il Regionale 17871?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial