Bologna Centrale | P. 15:08 | 1 EST |
Bologna S.vitale | 15.12 15:13 | |
Bologna Mazzini | 15.15 15:16 | 1 |
Bologna S.ruffillo | 15.18 15:19 | 3 |
Rastignano | 15.22 15:23 | 1 |
Musiano-pian Di Macina | 15.27 15:28 | 1 |
Pianoro | 15.31 15:32 | 2 |
Monzuno | 15.37 15:38 | 2 |
Grizzana - Morandi | 15.44 15:45 | 3 |
S.benedetto Val Di Sambro - Castiglione Dei Pepoli | 15.49 15:50 | 2 |
Vernio Montepiano Cantagallo | 15.59 16:00 | 3 |
Vaiano | 16.09 16:10 | 3 |
Prato Centrale | 16.20 A. | 7 |
Il treno 17833 parte alle ore 15:08, generalmente dal binario 1 EST
Il treno 17833 arriva alle ore 16:20, generalmente al binario 7
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti
Il treno 17833 effettua servizio di trasporto bici al seguito.