Pianoro | P. 19:20 |
Musiano-pian Di Macina | 19.23 19:24 |
Rastignano | 19.27 19:28 |
Bologna S.ruffillo | 19.30 19:31 |
Bologna Mazzini | 19.34 19:35 |
Bologna S.vitale | 19.38 19:39 |
Bologna Centrale | 19.44 19:47 |
Bologna Borgo Panigale | 19.53 19:54 |
Casteldebole | 19.56 19:57 |
Casalecchio Garibaldi | 20.00 20:01 |
Casalecchio Di Reno | 20.03 20:04 |
Borgonuovo | 20.07 20:08 |
Sasso Marconi | 20.14 20:16 |
Lama Di Reno | 20.19 20:20 |
Marzabotto | 20.24 20:25 |
Pian Di Venola | 20.27 20:28 |
Pioppe Di Salvaro | 20.31 20:32 |
Vergato | 20.37 20:38 |
Riola | 20.44 20:45 |
Silla | 20.52 20:53 |
Porretta Terme | 20.59 A. |
Il treno 17786 parte alle ore 19:20
Il treno 17786 arriva alle ore 20:59
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti