Pianoro | P. 16:50 |
Musiano-pian Di Macina | 16.53 16:54 |
Rastignano | 16.57 16:58 |
Bologna S.ruffillo | 17.00 17:01 |
Bologna Mazzini | 17.04 17:05 |
Bologna S.vitale | 17.08 17:09 |
Bologna Centrale | 17.14 17:17 |
Bologna Borgo Panigale | 17.23 17:24 |
Casteldebole | 17.26 17:27 |
Casalecchio Garibaldi | 17.30 17:31 |
Casalecchio Di Reno | 17.33 17:34 |
Borgonuovo | 17.37 17:38 |
Pontecchio Marconi | 17.40 17:41 |
Sasso Marconi | 17.44 17:46 |
Lama Di Reno | 17.49 17:50 |
Marzabotto | 17.52 17:53 |
Pian Di Venola | 17.55 17:56 |
Pioppe Di Salvaro | 17.59 18:01 |
Vergato | 18.06 18:07 |
Riola | 18.14 18:15 |
Silla | 18.22 18:23 |
Porretta Terme | 18.28 A. |
Il treno 17776 parte alle ore 16:50
Il treno 17776 arriva alle ore 18:28
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 38 minuti