Porretta Terme | P. 13:30 |
Silla | 13.33 13:34 |
Riola | 13.42 13:43 |
Carbona | 13.46 13:47 |
Vergato | 13.52 13:53 |
Pioppe Di Salvaro | 13.59 14:01 |
Pian Di Venola | 14.04 14:05 |
Marzabotto | 14.07 14:08 |
Lama Di Reno | 14.10 14:11 |
Sasso Marconi | 14.14 14:16 |
Borgonuovo | 14.20 14:21 |
Casalecchio Di Reno | 14.24 14:25 |
Casalecchio Garibaldi | 14.27 14:28 |
Casteldebole | 14.30 14:31 |
Bologna Borgo Panigale | 14.33 14:34 |
Bologna Centrale | 14.43 14:46 |
Bologna S.vitale | 14.50 14:51 |
Bologna Mazzini | 14.53 14:54 |
Bologna S.ruffillo | 14.57 14:58 |
Rastignano | 15.01 15:02 |
Musiano-pian Di Macina | 15.05 15:06 |
Pianoro | 15.10 A. |
Il treno 17686 parte alle ore 13:30
Il treno 17686 arriva alle ore 15:10
La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 40 minuti