Regionale Veloce 1766
Mantova - Venezia Santa Lucia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Mantova
P.
18:29
S.antonio Mantovano
18.35
18:36
Roverbella
18.43
18:44
Mozzecane
18.50
18:51
Villafranca Di Verona
19.00
19:01
Dossobuono
19.06
19:07
Verona Porta Nuova
19.17
19:22
Verona Porta Vescovo
19.26
19:27
San Bonifacio
19.38
19:39
Vicenza
20.01
20:03
Padova
20.20
20:22
Venezia Mestre
20.37
20:40
Venezia Santa Lucia
20.50
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1766

A che ora parte il treno 1766 da Mantova?

Il treno 1766 parte alle ore 18:29

A che ora arriva il treno 1766 a Venezia Santa Lucia?

Il treno 1766 arriva alle ore 20:50

Quanto dura il viaggio da Mantova a Venezia Santa Lucia con il Regionale Veloce 1766?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 21 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 1766 in carrozzina?

Il treno 1766 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 1766?

Il treno 1766 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial