Regionale Veloce 1764
Venezia Santa Lucia - Mantova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
08:10
Venezia Mestre
08.20
08:23
Padova
08.38
08:40
Vicenza
08.56
08:58
San Bonifacio
09.12
09:13
Verona Porta Vescovo
09.31
09:32
Verona Porta Nuova
09.38
09:40
Dossobuono
09.49
09:50
Villafranca Di Verona
09.56
09:57
Mozzecane
10.06
10:07
Roverbella
10.15
10:16
S.antonio Mantovano
10.25
10:26
Mantova
10.32
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1764

A che ora parte il treno 1764 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 1764 parte alle ore 08:10

A che ora arriva il treno 1764 a Mantova?

Il treno 1764 arriva alle ore 10:32

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Mantova con il Regionale Veloce 1764?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 1764 in carrozzina?

Il treno 1764 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 1764?

Il treno 1764 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial