Regionale 17638
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
22:12
3
Mezzano
22.20
22:21
2
Alfonsine
22.28
22:29
2
Voltana
22.35
22:36
1
Lavezzola
22.41
22:42
2
S.biagio
22.46
22:47
1
Argenta
22.50
22:51
2
Portomaggiore
22.59
23:01
2
Ferrara
23.22
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17638

A che ora parte il treno 17638 da Ravenna?

Il treno 17638 parte alle ore 22:12, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17638 a Ferrara?

Il treno 17638 arriva alle ore 23:22, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17638?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17638?

Il treno 17638 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17638 in carrozzina?

Il treno 17638 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial