Regionale 17635
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
18:35
1
Gaibanella
18.45
18:46
2
Montesanto
18.52
18:53
2
Portomaggiore
18.59
19:01
2
Argenta
19.09
19:10
2
S.biagio
19.13
19:14
1
Lavezzola
19.19
19:20
2
Voltana
19.24
19:25
1
Alfonsine
19.32
19:33
2
Mezzano
19.38
19:39
2
Ravenna
19.50
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17635

A che ora parte il treno 17635 da Ferrara?

Il treno 17635 parte alle ore 18:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17635 a Ravenna?

Il treno 17635 arriva alle ore 19:50, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Ravenna con il Regionale 17635?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

Il treno Regionale 17635 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial