Regionale 17634
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
20:12
3
Mezzano
20.20
20:21
2
Alfonsine
20.28
20:32
2
Voltana
20.38
20:39
1
Lavezzola
20.43
20:44
2
Argenta
20.50
20:51
2
Portomaggiore
20.59
21:01
1
Montesanto
21.06
21:07
2
Ferrara
21.24
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17634

A che ora parte il treno 17634 da Ravenna?

Il treno 17634 parte alle ore 20:12, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17634 a Ferrara?

Il treno 17634 arriva alle ore 21:24, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17634?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Il treno Regionale 17634 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial