Regionale 17633
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
17:37
5
Montesanto
17.52
17:53
2
Portomaggiore
17.59
18:01
2
Argenta
18.09
18:10
2
Lavezzola
18.17
18:18
2
Voltana
18.22
18:23
1
Alfonsine
18.30
18:31
2
Mezzano
18.36
18:37
2
Ravenna
18.48
A.
2 NORD

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17633

A che ora parte il treno 17633 da Ferrara?

Il treno 17633 parte alle ore 17:37, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 17633 a Ravenna?

Il treno 17633 arriva alle ore 18:48, generalmente al binario 2 NORD

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Ravenna con il Regionale 17633?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17633?

Il treno 17633 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17633 in carrozzina?

Il treno 17633 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial