Regionale 17632
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
19:12
Mezzano
19.20
19:21
Alfonsine
19.29
19:33
Voltana
19.39
19:40
Lavezzola
19.45
19:46
Argenta
19.51
19:52
Portomaggiore
20.00
20:02
Montesanto
20.07
20:08
Ferrara
20.25
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17632

A che ora parte il treno 17632 da Ravenna?

Il treno 17632 parte alle ore 19:12

A che ora arriva il treno 17632 a Ferrara?

Il treno 17632 arriva alle ore 20:25

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17632?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial