Regionale 17631
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
16:37
1
Montesanto
16.52
16:53
2
Portomaggiore
16.59
17:01
2
Argenta
17.09
17:10
2
Lavezzola
17.17
17:18
2
Voltana
17.22
17:23
1
Alfonsine
17.30
17:31
2
Mezzano
17.36
17:37
2
Ravenna
17.48
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17631

A che ora parte il treno 17631 da Ferrara?

Il treno 17631 parte alle ore 16:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17631 a Ravenna?

Il treno 17631 arriva alle ore 17:48, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Ravenna con il Regionale 17631?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17631?

Il treno 17631 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17631 in carrozzina?

Il treno 17631 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial