Regionale 17628
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
17:12
4
Mezzano
17.20
17:21
2
Alfonsine
17.28
17:32
1
Voltana
17.38
17:39
1
Lavezzola
17.43
17:44
2
Argenta
17.50
17:51
2
Portomaggiore
17.59
18:01
1
Montesanto
18.06
18:07
2
Ferrara
18.24
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17628

A che ora parte il treno 17628 da Ravenna?

Il treno 17628 parte alle ore 17:12, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 17628 a Ferrara?

Il treno 17628 arriva alle ore 18:24, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17628?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial