Regionale 17625
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
14:35
1
Gaibanella
14.45
14:46
2
Montesanto
14.52
14:53
2
Portomaggiore
14.59
15:01
2
Argenta
15.09
15:10
2
Lavezzola
15.17
15:18
2
Voltana
15.22
15:23
1
Alfonsine
15.29
15:30
2
Mezzano
15.35
15:36
2
Ravenna
15.48
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17625

A che ora parte il treno 17625 da Ferrara?

Il treno 17625 parte alle ore 14:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17625 a Ravenna?

Il treno 17625 arriva alle ore 15:48, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Ravenna con il Regionale 17625?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial