Regionale 17623
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
13:35
1
Montesanto
13.50
13:51
2
Portomaggiore
13.59
14:01
2
Argenta
14.09
14:10
2
S.biagio
14.13
14:14
1
Lavezzola
14.18
14:19
2
Voltana
14.23
14:24
1
Alfonsine
14.30
14:31
2
Mezzano
14.36
14:37
2
Ravenna
14.48
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17623

A che ora parte il treno 17623 da Ferrara?

Il treno 17623 parte alle ore 13:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17623 a Ravenna?

Il treno 17623 arriva alle ore 14:48, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Ravenna con il Regionale 17623?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17623?

Il treno 17623 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17623 in carrozzina?

Il treno 17623 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial