Regionale 17622
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
15:12
3
Mezzano
15.20
15:21
2
Alfonsine
15.28
15:32
1
Voltana
15.38
15:39
1
Lavezzola
15.43
15:44
2
Argenta
15.50
15:51
2
Portomaggiore
15.59
16:01
2
Montesanto
16.06
16:07
2
Ferrara
16.24
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17622

A che ora parte il treno 17622 da Ravenna?

Il treno 17622 parte alle ore 15:12, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17622 a Ferrara?

Il treno 17622 arriva alle ore 16:24, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17622?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17622?

Il treno 17622 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17622 in carrozzina?

Il treno 17622 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial