Regionale 17621
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
12:35
1
Gaibanella
12.45
12:46
2
Montesanto
12.52
12:53
2
Portomaggiore
12.59
13:01
2
Argenta
13.09
13:10
2
Lavezzola
13.16
13:17
2
Voltana
13.22
13:23
1
Alfonsine
13.30
13:31
2
Mezzano
13.36
13:37
2
Ravenna
13.48
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17621

A che ora parte il treno 17621 da Ferrara?

Il treno 17621 parte alle ore 12:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17621 a Ravenna?

Il treno 17621 arriva alle ore 13:48, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Ravenna con il Regionale 17621?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17621?

Il treno 17621 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17621 in carrozzina?

Il treno 17621 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial