Regionale 17618
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
14:25
3
Mezzano
14.33
14:38
2
Glorie
14.42
14:43
1
Alfonsine
14.47
14:48
2
Voltana
14.54
14:55
1
Lavezzola
15.00
15:01
2
S.biagio
15.04
15:05
1
Argenta
15.09
15:11
1
Portomaggiore
15.20
15:22
2
Montesanto
15.28
15:29
2
Ferrara
15.46
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17618

A che ora parte il treno 17618 da Ravenna?

Il treno 17618 parte alle ore 14:25, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17618 a Ferrara?

Il treno 17618 arriva alle ore 15:46, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17618?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 21 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17618?

Il treno 17618 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17618 in carrozzina?

Il treno 17618 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial