Regionale 17617
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
11:37
1
Montesanto
11.52
11:53
2
Portomaggiore
11.59
12:01
2
Argenta
12.09
12:10
2
Lavezzola
12.17
12:18
2
Voltana
12.22
12:23
1
Alfonsine
12.30
12:31
2
Mezzano
12.36
12:37
2
Ravenna
12.48
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17617

A che ora parte il treno 17617 da Ferrara?

Il treno 17617 parte alle ore 11:37, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17617 a Ravenna?

Il treno 17617 arriva alle ore 12:48, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Ravenna con il Regionale 17617?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial