Regionale 17616
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
13:10
3
Mezzano
13.18
13:19
2
Glorie
13.23
13:24
1
Alfonsine
13.28
13:32
1
Voltana
13.38
13:39
1
Lavezzola
13.43
13:44
2
S.biagio
13.47
13:48
1
Argenta
13.51
13:52
2
Portomaggiore
13.59
14:01
1
Montesanto
14.06
14:07
2
Ferrara
14.24
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17616

A che ora parte il treno 17616 da Ravenna?

Il treno 17616 parte alle ore 13:10, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17616 a Ferrara?

Il treno 17616 arriva alle ore 14:24, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17616?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 14 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial