Regionale 17614
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
12:10
4
Mezzano
12.18
12:19
2
Glorie
12.23
12:24
1
Alfonsine
12.28
12:32
1
Voltana
12.38
12:39
1
Lavezzola
12.43
12:44
2
Argenta
12.50
12:51
2
Portomaggiore
12.59
13:01
1
Montesanto
13.06
13:07
2
Ferrara
13.24
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17614

A che ora parte il treno 17614 da Ravenna?

Il treno 17614 parte alle ore 12:10, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 17614 a Ferrara?

Il treno 17614 arriva alle ore 13:24, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17614?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 14 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17614?

Il treno 17614 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17614 in carrozzina?

Il treno 17614 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial