Regionale 17613
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
09:17
1
Montesanto
09.32
09:36
1
Portomaggiore
09.42
09:43
2
Argenta
09.50
09:51
2
Lavezzola
09.58
09:59
2
Voltana
10.03
10:04
1
Alfonsine
10.11
10:12
2
Mezzano
10.17
10:18
2
Ravenna
10.27
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17613

A che ora parte il treno 17613 da Ferrara?

Il treno 17613 parte alle ore 09:17, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17613 a Ravenna?

Il treno 17613 arriva alle ore 10:27, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Ravenna con il Regionale 17613?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17613?

Il treno 17613 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17613 in carrozzina?

Il treno 17613 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial