Regionale 17611
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
08:27
6
Montesanto
08.43
08:48
2
Portomaggiore
08.54
08:55
2
Argenta
09.03
09:04
2
Lavezzola
09.11
09:12
2
Voltana
09.16
09:17
1
Alfonsine
09.24
09:25
2
Mezzano
09.30
09:31
2
Ravenna
09.42
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17611

A che ora parte il treno 17611 da Ferrara?

Il treno 17611 parte alle ore 08:27, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 17611 a Ravenna?

Il treno 17611 arriva alle ore 09:42, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Ravenna con il Regionale 17611?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17611?

Il treno 17611 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17611 in carrozzina?

Il treno 17611 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial