Regionale 17610
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
10:40
3
Mezzano
10.48
10:49
2
Alfonsine
10.54
10:58
2
Voltana
11.05
11:06
1
Lavezzola
11.12
11:17
2
Argenta
11.24
11:25
2
Portomaggiore
11.31
11:32
2
Montesanto
11.37
11:38
2
Gaibanella
11.45
11:48
1
Ferrara
12.00
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17610

A che ora parte il treno 17610 da Ravenna?

Il treno 17610 parte alle ore 10:40, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17610 a Ferrara?

Il treno 17610 arriva alle ore 12:00, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17610?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 20 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17610?

Il treno 17610 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17610 in carrozzina?

Il treno 17610 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial