Regionale 17608
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
09:55
3
Mezzano
10.03
10:04
2
Alfonsine
10.09
10:13
2
Voltana
10.20
10:21
1
Lavezzola
10.26
10:27
2
Argenta
10.34
10:35
2
Portomaggiore
10.41
10:42
2
Montesanto
10.47
10:48
2
Gaibanella
10.54
10:55
2
Ferrara
11.07
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17608

A che ora parte il treno 17608 da Ravenna?

Il treno 17608 parte alle ore 09:55, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17608 a Ferrara?

Il treno 17608 arriva alle ore 11:07, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17608?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 17608?

Il treno 17608 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 17608 in carrozzina?

Il treno 17608 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial