Regionale 17607
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
07:09
1
Gaibanella
07.21
07:25
1
Montesanto
07.31
07:32
2
Portomaggiore
07.38
07:39
2
Argenta
07.47
07:51
3
S.biagio
07.54
07:55
1
Lavezzola
08.00
08:01
2
Voltana
08.05
08:06
1
Alfonsine
08.13
08:14
2
Mezzano
08.21
08:22
2
Ravenna
08.33
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17607

A che ora parte il treno 17607 da Ferrara?

Il treno 17607 parte alle ore 07:09, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17607 a Ravenna?

Il treno 17607 arriva alle ore 08:33, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Ravenna con il Regionale 17607?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 24 minuti

Il treno Regionale 17607 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial