Regionale 17606
Ravenna - Ferrara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ravenna
P.
08:43
3
Alfonsine
08.55
08:56
2
Voltana
09.02
09:03
1
Lavezzola
09.08
09:12
3
Argenta
09.18
09:19
2
Portomaggiore
09.26
09:27
2
Montesanto
09.33
09:34
2
Gaibanella
09.41
09:42
2
Ferrara
09.55
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17606

A che ora parte il treno 17606 da Ravenna?

Il treno 17606 parte alle ore 08:43, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 17606 a Ferrara?

Il treno 17606 arriva alle ore 09:55, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Ravenna a Ferrara con il Regionale 17606?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 12 minuti

Il treno Regionale 17606 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial