Regionale 17605
Ferrara - Ravenna

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ferrara
P.
06:10
1
Montesanto
06.26
06:27
2
Portomaggiore
06.33
06:34
2
Argenta
06.41
06:42
2
S.biagio
06.45
06:46
1
Lavezzola
06.53
06:57
3
Voltana
07.02
07:03
1
Alfonsine
07.10
07:11
2
Mezzano
07.18
07:22
3
Ravenna
07.33
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 17605

A che ora parte il treno 17605 da Ferrara?

Il treno 17605 parte alle ore 06:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 17605 a Ravenna?

Il treno 17605 arriva alle ore 07:33, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ferrara a Ravenna con il Regionale 17605?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

Il treno Regionale 17605 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial